Внимание! Запись на прием к врачу также можно осуществлять на портале Госуслуги
 
 

Лечебные учреждения → ГБУЗС "Городская больница №2" → Детская поликлиника №1 (ул. Ленина д.20)

Территория обслуживания


Номер участка Город Улица Дома

Педиатрический


1
г Севастополь
пер Панорамный все дома
пер Школьный все дома
пер Язоновский все дома
пр-кт Генерала Острякова 1
пр-кт Острякова Генерала 1
ул 4 Бастионная все дома
ул 4-я Бастионная все дома
ул Академика Крылова 2 корпус:а, 2а
ул Буденного все дома
ул Будённого все дома
ул Гоголя нечётные (1-37), нечётные (41-47), нечётные (51-63), д, 7 корпус:А, 7а, 13 корпус:А, 13а, 33 корпус:А, 33а, 35 корпус:б, 35А корпус:1, 35а/1, 35б, 35д, 37 корпус:А, 37а, 41 корпус:2, 41/2
ул Кошевого Олега нечётные (1-13), чётные (2-6), 6 корпус:А, 6А
ул Крылова Академика 2 корпус:а, 2а
ул Куликово Поле все дома
ул Музыки Николая нечётные (1-29), чётные (2-38), 2, 7 корпус:2, 7/2, 14 корпус:А, 14а, 15 корпус:А, 15а, 19 корпус:1, 19/1, 19/2, 29 корпус:А, 29а, 44, 48
ул Николая Музыки нечётные (1-29), чётные (2-38), 2, 7 корпус:2, 7/2, 14 корпус:А, 14а, 15 корпус:А, 15а, 19 корпус:1, 19/1, 19/2, 29 корпус:А, 29а, 44, 48
ул Олега Кошевого нечётные (1-13), чётные (2-6), 6 корпус:А, 6А
ул Степаненко все дома
ул Супруна все дома
ул Чапаева все дома
Участковые врачи: Устинов С. Е.

2
г Севастополь
пер Галины Петровой все дома
пер Краснодарский все дома
пер Петровой Галины все дома
пер Пугачева все дома
ул 5 Декабря все дома
ул Авдеева чётные (88-98), нечётные (89-101), 90 корпус:1, 90/1
ул Адмирала Азарова нечётные (9-99), чётные (10-98), 3, 3а, 9 корпус:26, 9/26, 51 корпус:б, 51б, 55, 55а, 69, 69/12, 70, 70а, 82 корпус:12, 82/12, 85 корпус:14, 85/14, 87 корпус:а, 87а
ул Азарова Адмирала нечётные (9-99), чётные (10-98), 3, 3а, 9 корпус:26, 9/26, 51 корпус:б, 51б, 55, 55а, 69, 69/12, 70, 70а, 82 корпус:12, 82/12, 85 корпус:14, 85/14, 87 корпус:а, 87а
ул Воронежская все дома
ул Восставших все дома
ул Галины Петровой все дома
ул Голубца Ивана чётные (100-116), 49-59, 61-98, 22, 24, 38, 40, 51, 51а, 54, 54а, 61, 61 корпус:б, 61а, 61б, 64, 64а, 66, 66а, 82, 82а, 83 корпус:26, 83/26, 91, 91а, 96, 96а, 116 корпус:31, 116 корпус:а, 116/31, 116а
ул Декабристов все дома
ул Дерюгиной Жени все дома
ул Дунайская все дома
ул Жени Дерюгиной все дома
ул Ивана Голубца чётные (100-116), 49-59, 61-98, 22, 24, 38, 40, 51, 51а, 54, 54а, 61, 61 корпус:б, 61а, 61б, 64, 64а, 66, 66а, 82, 82а, 83 корпус:26, 83/26, 91, 91а, 96, 96а, 116 корпус:31, 116 корпус:а, 116/31, 116а
ул Киевская чётные (8-18), нечётные (11-15), нечётные (21-35), чётные (24-72), нечётные (39-83), 22 корпус:10, 22/10, 38 корпус:12, 38/12, 56 корпус:16, 56/16, 57, 57а, 61 корпус:а, 61а
ул Коммунистическая нечётные (37-99), чётные (40-86), чётные (90-94), чётные (100-116), нечётные (107-127), 39, 39/1, 40, 40, 40, 40а, 40б, 40в, 41, 41а, 47, 47 корпус:б, 47 корпус:в, 47а, 47б, 47в, 48, 48а, 54, 54/1, 63, 63а, 69 корпус:3, 69/3, 83, 83а, 94, 94а, 97 корпус:а, 97а, 104, 104/11, 106, 106, 106/1, 106/2, 108, 108, 108/1, 108/2, 110, 110, 110/1, 110/2, 114, 114, 114/1, 114/2, 116, 116, 116/1, 116/2, 121, 121, 121/1, 121/2, 123, 123, 123/1, 123/2, 125, 125, 125/1, 125/2, 127 корпус:1, 127 корпус:2, 127/1, 127/2
ул Кочиева все дома
ул Краснодарская все дома
ул Ленинградская все дома
ул Льва Толстого 26, 28, 32, 40, 40 корпус:А, 40А
ул Матюшенко чётные (42-88), нечётные (43-93), 58а, 68а, 85а
ул Мелитопольская все дома
ул Петровой Галины все дома
ул Пугачева все дома
ул Пугачёва все дома
ул Революции 1905 года чётные (18-26), чётные (44-84), нечётные (47-95), чётные (88-92), 12, 47 корпус:14, 47/14, 55, 55а, 66, 66а, 69, 69а, 72, 72а, 74, 74а, 74в, 80 корпус:20, 80/20, 88 корпус:а, 88а, 106
ул Ручьевая все дома
ул Сафронова чётные (14-66), нечётные (23-87), 5, 5, 5а, 20, 20а, 29, 29б, 30, 30а, 33, 33а, 35, 35а, 46, 46а, 48, 48а, 52 корпус:5, 52/5, 54, 54б, 75 корпус:10, 75/10, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85 корпус:б, 85а, 85б, 87 корпус:а, 87а
ул Сеченова все дома
ул Сибирская все дома
ул Симферопольская нечётные (7-13)
ул Толстого Льва 26, 28, 32, 40, 40 корпус:а, 40А, 26, 28, 32, 40, 40 корпус:А, 40А
ул Черноморская все дома
ул Черцова все дома
ул Юдина все дома
Участковые врачи: Сундукова Л. И.

3
г Севастополь
пер Бутакова все дома
пл Пирогова все дома
ул 5 Бастионная все дома
ул 5-я Бастионная все дома
ул Адмирала Октябрьского все дома
ул Батумская все дома
ул Бутакова все дома
ул Генерала Петрова нечётные (3-7), чётные (4-18), 3 корпус:20, 3/20, 4 корпус:8, 4/8, 6 корпус:А, 6А, 15
ул Демидова чётные (26-32), 10 корпус:23, 10/23, 11 корпус:а, 11/34, 11А, 12, 13, 14, 20, 34
ул Керченская все дома
ул Кулакова все дома
ул Лумумбы Патриса все дома
ул Новороссийская все дома
ул Одесская все дома
ул Октябрьского Адмира все дома
ул Очаковцев все дома
ул Партизанская нечётные (1-9), 17 корпус:34, 17/34
ул Патриса Лумумбы все дома
ул Петрова Генерала нечётные (3-7), чётные (4-18), 3 корпус:20, 3/20, 4 корпус:8, 4/8, 6 корпус:А, 6А, 15
ул Пирогова все дома
ул Рябова 5, 5 корпус:а, 5А
ул Сенявина все дома
ул Шварца все дома
ул Шмидта чётные (20-24), 1, 2, 4, 5, 7, 14, 16
ул Щербака нечётные (1-11), нечётные (21-27), 11 корпус:а, 11а, 53, 57
Участковые врачи: Святоцкая В. А.

4
г Севастополь
пер Детский все дома
ул Железнякова все дома
ул Загородная Балка все дома
ул Карантинная чётные (2-16)
ул Коммунистическая нечётные (9-35), чётные (10-38), 2, 10, 10а, 12, 12а, 15, 15 корпус:б, 15а, 15б, 23 корпус:1, 23/1, 23/2, 29 корпус:а, 29а
ул Корсунская все дома
ул Крестьянская все дома
ул Льва Толстого чётные (2-16), 2 корпус:16, 2/16, 4, 4а, 8, 8а, 12, 12а, 16, 16 корпус:1, 16/1, 16а, 18 корпус:а, 18а, 20, 22
ул Мечникова все дома
ул Мирного Панаса все дома
ул Народная все дома
ул Новикова-Прибоя все дома
ул Панаса Мирного все дома
ул Пионерская все дома
ул Пожарова все дома
ул Понтонная все дома
ул Саперная все дома
ул Сапёрная все дома
ул Сафронова чётные (2-12), 3, 13, 15
ул Толстого Льва чётные (2-16), 2 корпус:16, 2/16, 4, 4а, 8, 8а, 12, 12а, 16, 16 корпус:1, 16/1, 16а, 18 корпус:а, 18а, 20, 22, чётные (2-16), 2 корпус:16, 2/16, 4, 4а, 8, 8а, 12, 12а, 16, 16 корпус:1, 16/1, 16а, 18 корпус:а, 18а, 20, 22
ул Трудовая все дома
Участковые врачи: Артемьева О. А.

5
г Севастополь
пер Кирпичный все дома
пер Крепостной все дома
пер Матросский все дома
пер Тихий все дома
спуск Стрелецкий все дома
туп Бакинский все дома
туп Подгорный все дома
ул 6 Бастионная все дома
ул 6-я Бастионная все дома
ул 8 Марта все дома
ул Адмирала Владимирского все дома
ул Амурская все дома
ул Бакинская все дома
ул Владимирского Адм. все дома
ул Гамарника Яна нечётные (3-9), 9 корпус:6, 9/6, 27 корпус:б, 27б
ул Генерала Крейзера все дома
ул Генерала Петрова нечётные (17-21), чётные (20-28), 17 корпус:28, 17/28, 23 корпус:24, 23/24, 24 корпус:22, 24/22, 25, 27 корпус:76, 27/76, 29 корпус:67, 29/67, 33, 33 корпус:16, 33/16, 36, 40, 42, 46, 46 корпус:А, 46А, 48, 66
ул Гусева все дома
ул Демидова нечётные (17-31), 15 корпус:а, 15/38, 15а, 35, 36 корпус:49, 36/49, 37 корпус:79, 37/79, 38, 38 корпус:88, 38/88, 40, 41, 42 корпус:61, 42/61
ул Капитанская все дома
ул Карантинная нечётные (1-47), 23, 23А, 37 корпус:а, 37А
ул Катерная все дома
ул Кирпичная все дома
ул Киянченко все дома
ул Костомаровская все дома
ул Крейзера Генерала все дома
ул Крутая все дома
ул Ломоносова все дома
ул Наваринская все дома
ул Нефедова все дома
ул Нефёдова все дома
ул Оружейная все дома
ул Партизанская нечётные (19-23), 4, 4 корпус:А, 4а, 13, 15, 15 корпус:6, 15/6, 18, 22, 27, 27 корпус:1, 27/1
ул Петрова Генерала нечётные (17-21), чётные (20-28), 17 корпус:28, 17/28, 23 корпус:24, 23/24, 24 корпус:22, 24/22, 25, 27 корпус:76, 27/76, 29 корпус:67, 29/67, 33, 33 корпус:16, 33/16, 36, 40, 42, 46, 46 корпус:А, 46А, 48, 66
ул Подводников все дома
ул Почтовая все дома
ул Прямая все дома
ул Салтыкова-Щедрина все дома
ул Тургенева все дома
ул Фурманова все дома
ул Херсонская все дома
ул Частника все дома
ул Щербака чётные (2-24), чётные (30-36), б, 38 корпус:а, 38а, 38б, 42
ул Щорса все дома
ул Яна Гамарника нечётные (3-9), 9 корпус:6, 9/6, 27 корпус:б, 27б
Участковые врачи: Комарова О. Э.

6
г Севастополь
пер Студенческий все дома
ул Адмирала Азарова 2
ул Азарова Адмирала 2
ул Академика Крылова нечётные (5-9), 4, 7, 7а, 8, 8 корпус:а, 8а, 15, 15а корпус:2, 15а/2, 17
ул Балаклавская все дома
ул Бестужева все дома
ул Большая Морская чётные (48-52)
ул Галины Прокопенко все дома
ул Гамарника Яна чётные (2-12)
ул Гоголя чётные (2-10), чётные (16-30), в, г, д, 4, 4а, 20, 20 корпус:б, 20а, 20б, 20в, 20г, 20д, 22, 22а, 26 корпус:а, 26а
ул Годлевского все дома
ул Голубца Ивана нечётные (1-5), чётные (8-20), 1 корпус:А, 1а, 2, 2 корпус:10, 2/10, 19
ул Ивана Голубца нечётные (1-5), чётные (8-20), 1 корпус:А, 1а, 2, 2 корпус:10, 2/10, 19
ул Киевская 2, 2 корпус:6, 2/6, 4, 4, 4а, 6 корпус:а, 6а
ул Коммунистическая 1, 1 корпус:2, 1/2, 3, 3, 3а, 4, 4 корпус:а, 4а
ул Крылова Академика нечётные (5-9), 4, 7, 7а, 8, 8 корпус:а, 8а, 15, 15а корпус:2, 15а/2, 17
ул Льва Толстого нечётные (1-31), нечётные (35-43), 3, 3а, 13, 13 корпус:б, 13а, 13б, 15, 15а, 17 корпус:а, 17а, 49, 51
ул Матюшенко нечётные (1-17)
ул Международная все дома
ул Попова все дома
ул Прокопенко Галины все дома
ул Революции 1905 года нечётные (3-11)
ул Рябова чётные (2-20), нечётные (7-19), чётные (26-44), нечётные (25-35), чётные (48-56), 14, 14а, 16, 16а, 35, 35а, 39, 44, 44а, 46 корпус:а, 46а
ул Толстого Льва нечётные (1-31), нечётные (35-43), 3, 3а, 13, 13 корпус:б, 13а, 13б, 15, 15а, 17 корпус:а, 17а, 49, 51, нечётные (1-31), нечётные (35-43), 3, 3А, 13, 13 корпус:б, 13А, 13Б, 15, 15А, 17 корпус:а, 17А, 49, 51
ул Шмидта 3
ул Ялтинская все дома
ул Яна Гамарника чётные (2-12)
Участковые врачи: Сундукова Л. И.

7
г Севастополь
наб Корнилова все дома
пл Лазарева все дома
пр-кт Нахимова все дома
спуск Сильникова все дома
спуск Шестакова все дома
ул Айвазовского все дома
ул Алексакиса все дома
ул Большая Морская нечётные (1-43), чётные (2-44), 8 корпус:1, 8/1, 13, 13а, 21 корпус:16, 21/16, 44 корпус:а, 44а, 46 корпус:2, 46/2
ул Василия Кучера все дома
ул Володарского все дома
ул Воронина все дома
ул Генерала Петрова 1, 2, 2 корпус:6, 2/6
ул Дроздова все дома
ул Кучера Василия все дома
ул Ленина все дома
ул Лермонтова все дома
ул Луначарского все дома
ул Людмилы Павличенко все дома
ул Марата все дома
ул Маяковского все дома
ул Минная все дома
ул Мичурина все дома
ул Мокроусова все дома
ул Павличенко Людмилы все дома
ул Петрова Генерала 1, 2, 2 корпус:6, 2/6
ул Пушкина все дома
ул Свердлова все дома
ул Сергеева-Ценского все дома
ул Советская все дома
ул Суворова все дома
ул Терещенко все дома
ул Торговая все дома
ул Фрунзе все дома

8
г Севастополь
пр-кт Генерала Острякова чётные (2-6), нечётные (5-9), чётные (30-44), 10-16, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 18, 18а, 20, 24 корпус:а, 24а, 48, 52
пр-кт Острякова Генерала чётные (2-6), нечётные (5-9), чётные (30-44), 10-16, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 18, 18а, 20, 24 корпус:а, 24а, 48, 52
ул Гоголя чётные (32-42), 34, 34а, 42 корпус:а, 42а
ул Киевская 3
ул Кожанова все дома
ул Музыки Николая чётные (50-54), чётные (62-66), 42, 46
ул Николая Музыки чётные (50-54), чётные (62-66), 42, 46
ул Хрусталева нечётные (5-23), 1, 15, 15А, 19 корпус:а, 19А
ул Хрусталёва нечётные (5-23), 1, 15, 15А, 19 корпус:а, 19А
Участковые врачи: Комарова О. Э.

9
г Севастополь
пер Мичманский все дома
ул Авдеева чётные (2-10), нечётные (5-13), чётные (14-46), нечётные (15-41), чётные (56-86), нечётные (61-87), 2, 14, 14а, 38, 38а, 39, 39а, 63 корпус:1, 63/1, 63/2, 76, 76а, 78, 78а, 85 корпус:31, 85/31, 87 корпус:а, 87 корпус:б, 87а, 87б
ул Алуштинская все дома
ул Антоненко все дома
ул Балканская все дома
ул Балтийская все дома
ул Бахчисарайская все дома
ул Белинского все дома
ул Гидрографическая все дома
ул Голубца Ивана нечётные (21-37), нечётные (43-47), 21 корпус:в, 21в, 23, 23а, 36 корпус:а, 36а, 47 корпус:31, 47/31, 48, 60
ул Дальняя все дома
ул Джанкойская все дома
ул Ивана Голубца нечётные (21-37), нечётные (43-47), 21 корпус:в, 21в, 23, 23а, 36 корпус:а, 36а, 47 корпус:31, 47/31, 48, 60
ул Ковпака все дома
ул Крымская все дома
ул Льва Толстого чётные (42-62), 50 корпус:7, 50/7, 62 корпус:а, 62а
ул Матюшенко 24-41
ул Московская все дома
ул Орджоникидзе все дома
ул Радищева все дома
ул Революции 1905 года чётные (32-42), 35, 38 корпус:25, 38/25, 39, 43, 45, 45 корпус:27, 45/27
ул Руднева нечётные (7-11), б, в, г, 1, 1 корпус:а, 1а, 1г, 2, 2 корпус:а, 2а, 2б, 2в, 14
ул Светлая все дома
ул Серго Орджоникидзе все дома
ул Симферопольская нечётные (15-43), чётные (8-48), 12, 12а, 16 корпус:30, 16/30, 19 корпус:39, 19/39, 37, 37а, 43 корпус:а, 43а
ул Судакская все дома
ул Сухумская все дома
ул Толстого Льва чётные (42-62), 50 корпус:7, 50/7, 62 корпус:а, 62а, чётные (42-62), 50 корпус:7, 50/7, 62 корпус:а, 62а
ул Феодосийская все дома
ул Харьковская все дома