Внимание! Запись на прием к врачу также можно осуществлять на портале Госуслуги
 
 
21 января - 27 января
показать только тех, кто ведёт запись через интернет ( 27)
Акушер-гинеколог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Биченова З.А.
Акушер - гинеколог кабинет 4 прием на Силаева
800-1330   800-1330      
Лабурская Е.Н.
Акушер - гинеколог кабинет 4 с 09.01.2019 - 11.01.2019 -отпуск
14-20 8-14 14-20 8-14 10-14  


Врач ультразвуковой диагностики  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Бронивец И.И.
Прием на Силаева 3 Кабинет 12
840-1410 840-1410 840-1410 840-1410 840-1410  


Гастроэнтеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Колесник М.А.
Прием на Силаева 3 Кабинет 27
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  


Дерматовенеролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Круценко С.И.
силаева 3
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  


Кардиолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бидниченко А.А.
Прием на Силаева 3 Кабинет 14 с 09.01.2019 по 18.01.2019 - отпуск
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  


Медицинская сестра процедурных кабинетов  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
  Процедурный Кабинет (№26) Кроме оперативного лечения и больничных листов 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015  
  Кабинет Забора Крови (№25) На оперативное лечение и по больчным листам 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015  
  Прививочный Кабинет (№1А) Кроме оперативнго лечения и больничных листов 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015 800-1015  


Невролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Давыдова Н.В.
Врач - невролог отпуск с 26.12.2018 по 15.01.2019
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
  Пишенко Е.В.
Прием на Силаева 3 Кабинет 6 2 и 4 понедельник- диспансерный день
1130-1730 1130-1730 1130-1730 1130-1730 1130-1730  


Отоларинголог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бакажинская А.В.
Прием на Силаева 3 Кабинет 9
14-17 9-12 14-17 9-12 14-17  
Мохнюк Т.С.
Прием на Силаева 3 Кабинет 9
8-14 13-19 8-14 14-20 8-12  


Пульмонолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Бедрик И.В.
Прием на ЕРОШЕНКО 15 ПАЛАТА 6
9-15 13-19 9-15 13-19 9-15  


Терапевт  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Юницкая А.Л.
Зав. отделением профилактики ТОЛЬКО Диспансеризация и профосмотры взрослого населения Прием на Силаева 3 Кабинет 25
8-19 8-19 8-19 8-19 8-19  


Терапевт участковый  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Айрапетян А.Н.
Прием на Силаева 3 Кабинет 7 1 и 3 понедельник- диспансерный день уч-к 16
14-20 14-20 8-14 8-14 14-20  
Бекирова А.Т.
Прием на Силаева 3 Кабинет 11 1 и 3 понедельник - диспансерный день уч-к 17 с 24.12.2018 по 22.01.2019-отпуск
14-20 8-14 8-14 14-20 14-20  
Бородин Д.С.
Прием на Силаева 3 Кабинет 17 уч-к1 и 2 и 6
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
  Дикая А.А.
Прием на Силаева 3 Кабинет 8 2 и 4 пятница-диспансерный день уч-к19 и 23
8-14 8-14 8-14 8-14 8-12  
Ермолова Н.Г.
Прием на Силаева 3 Кабинет 11 1 и 3 пятница-диспансерный день уч-к11 и 15
8-14 14-20 14-20 8-14 8-14  
Коноваленко Л.А.
Прием на Силаева 3 Кабинет 19 уч-к 5 и 10
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  
Курыгина Т.Б.
Прием на Силаева 3 Кабинет 19 уч-к 4 и 9
8-14 14-20   14-20 8-14  
Петрова И.И.
Прием на Силаева 3 Кабинет 7 1 и 3 среда- диспансерный день уч-к 20 и 22
8-14 8-14 14-20   8-14  
Петухова А.С.
Прием на Силаева 3 Кабинет 17 1 и 3 среда -диспансерный день уч-к 14 и 27 понедельник- деж. врач с 14:00 до 20:00
  8-14 14-20 8-14 14-20  
Туляков И.В.
Прием на Силаева 3 Кабинет 22 уч-к 13 и 26
14-20   14-20 8-14    
Шиляпов Д.В.
Прием на Силаева 3 Кабинет 22 2 и 4 четверг- диспансерный день уч-к
  14-20 8-14 14-20 8-14  


Травматолог-ортопед  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Иванов М.И.
Врач - травматолог прием на Музыки 28
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14  
Мудунов М.Р.
Прием на Музыки,28
14-20 8-14 14-20 8-14 14-20  


Уролог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Святоцкий С.Э.
Врач-уролог
  16-20 16-19 16-20   8-13


Хирург  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Байрамова Л.У.
Врач-хирург
  14-20 14-20 14-20    
Роза Д.Л.
Прием на Силаева 3 Кабинет 21
8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  


Эндокринолог  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб  
Лысенко С.Н.
Прием на Силаева 3 Кабинет 28
8-16 8-16 8-16 8-16 8-16  
Шутикова Е.В.
Врач - эндокринолог с 01.02.2019 прием на Силаева 3 каб 2
8-14 14-20 8-14 14-20 8-14